Zombi Apokalipsis

8.1
464 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
1 Suka
Tidak suka

Deskripsi game

Tentang apa game Zombi Apokalipsis?

Zombi Apokalipsis adalah game tembak-menembak bertahan hidup zombie 3D. Lawan gelombang zombie tanpa henti di malam hari, kendarai kendaraan, buka senjata baru, dan bertahanlah selama yang kamu bisa. Pilih Mode Tanpa Batas untuk bertahan hidup di dunia terbuka, atau mainkan 20 Level unik — masing-masing dengan cuaca, tujuan, dan pertarungan bosnya sendiri. Tersedia dalam 15 bahasa.

Appa yang membuat game Zombi Apokalipsis seru untuk dimainkan?

Zombi Apokalipsis menggabungkan bertahan hidup dari zombi, menembak, kendaraan, dan berbagai mode permainan. Perubahan cuaca, objektif, dan pertarungan bos membantu menjaga level tetap bervariasi.

Bisakah memainkan Zombi Apokalipsis di ponsel?

Ya, Zombi Apokalipsis dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.

Apa yang terjadi ketika kita mulai bermain di Zombi Apokalipsis?

Anda dapat memilih antara Mode Tanpa Akhir (Endless Mode) dan kampanye berbasis level. Dari sana, Anda akan memasuki area bertahan hidup di malam hari dan mulai melawan zombi sambil mencari cara untuk tetap hidup.

Apakah Zombi Apokalipsis gratis dimainkan?

Ya, Zombi Apokalipsis dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Zombi Apokalipsis dimainkan full screen?

Ya, Zombi Apokalipsis dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Tembak-tembakan bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Copter Attack, Gunslinger Duel, West Frontier: Sharpshooter 3D, dan Gun Rush - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Menembak
Developer: Azizjon Studio
Tertambah 24 Okt 2026
Komentar