Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Microfighters | Lego Star Wars
8.1
151,242 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
300
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Drag and shoot
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Microfighters | Lego Star Wars?
Game arkade LEGO Star Wars tembak-menembak vertikal. Kemudikan pesawat LEGO Star Wars seperti TIE fighter dan X-wing saat kamu menghancurkan musuh, mengumpulkan koin, dan menguasai galaksi.
Bisakah memainkan Microfighters | Lego Star Wars di ponsel?
Tidak, Microfighters | Lego Star Wars dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Microfighters | Lego Star Wars gratis dimainkan?
Ya, Microfighters | Lego Star Wars dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Microfighters | Lego Star Wars dimainkan full screen?
Ya, Microfighters | Lego Star Wars dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.