Ragdoll Duel: Boxing

6.9
273,606 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
226 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Player 1
Move
Crouch
Punch
Super attack
Player 2
Move
Crouch
Punch
Super attack
Other
Pause menu
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Ragdoll Duel: Boxing?

Ragdoll Duel: Boxing - Game tinju super epik untuk satu dan dua pemain. Bermain melawan lawan AI atau temanmu. Game ragdoll yang menyenangkan dengan berbagai karakter, gunakan pukulan cepat ke lawanmu. Jadilah juara tinju di game 3D ini. Mainkan sekarang di Y8 dan selamat bermain!

Bisakah memainkan Ragdoll Duel: Boxing di ponsel?

Tidak, Ragdoll Duel: Boxing dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Ragdoll Duel: Boxing gratis dimainkan?

Ya, Ragdoll Duel: Boxing dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Ragdoll Duel: Boxing dimainkan full screen?

Ya, Ragdoll Duel: Boxing dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Sports bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Pepi Skate 3D, Drunken Wrestle, Bowlerama, dan 8 Ball Pro - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Olahraga
Tertambah 04 Mei 2022
Komentar