Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Stan The Man Flash
6.4
19,651 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
9
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Move
Climb
Hit
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Stan The Man Flash?
Stan pergi ke desa untuk mencari koin emas. Bantu dia mengumpulkan semua koin dan mencapai garis finis. Bersenang-senanglah di sepanjang permainan petualangan lucu ini!
Bisakah memainkan Stan The Man Flash di ponsel?
Tidak, Stan The Man Flash dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Stan The Man Flash gratis dimainkan?
Ya, Stan The Man Flash dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Stan The Man Flash dimainkan full screen?
Ya, Stan The Man Flash dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.