Track & Field Game

7.9
561,822 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
834 Suka
Tidak suka

Kontrol game

Play in Fencing
Move in Fencing
Run in Hurdles
Jump in Hurdles
Start Swimming
Speed Up in Swimming
Grab Air in Swimming
Fullscreen (page)

Deskripsi game

Tentang apa game Track & Field Game?

Fun remake of a classic NES game! Fence, hurdle, or swim!

Bisakah memainkan Track & Field Game di ponsel?

Tidak, Track & Field Game dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.

Apakah Track & Field Game gratis dimainkan?

Ya, Track & Field Game dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.

Bisakah game Track & Field Game dimainkan full screen?

Ya, Track & Field Game dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.

Permainan apa yang bisa kita coba selanjutnya?

Jelajahi lebih banyak permainan di Lari bagian game dan temukan judul-judul populer seperti Gravity Kid, Escape from Aztec, Magic Run io, dan Mini Coins - Semua game tersedia dimainkan secara instan di Y8 Games.
Kategori: Gim Olahraga
Tertambah 01 Sep 2008
Komentar