Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Wheatley Dress Up
8.2
5,498 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
9
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Play
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Wheatley Dress Up?
Dia berperan sebagai deuteragonis game ini, membimbing Chell dalam usahanya melarikan diri dari Aperture Science Enrichment Center. Namun, di pertengahan game, dia dan GLaDOS bertukar peran, di mana GLaDOS menjadi deuteragonis Chell dan Wheatley menjadi antagonis utama game ini.
Bisakah memainkan Wheatley Dress Up di ponsel?
Tidak, Wheatley Dress Up dirancang untuk penggunaan di desktop dan berfungsi optimal pada komputer yang menggunakan keyboard atau mouse.
Apakah Wheatley Dress Up gratis dimainkan?
Ya, Wheatley Dress Up dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Wheatley Dress Up dimainkan full screen?
Ya, Wheatley Dress Up dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.