Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Jump Pet Adventure
7.0
5,250 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
14
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Aim & Jump
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Jump Pet Adventure?
Jump Pet Adventure - melompati tangga dan menyelamatkan Kelinci. Game yang sangat indah dengan efek keren dan kontrol sederhana agar tidak mengganggu perhatian dan sepenuhnya membenamkan diri Anda dalam dunia misterius ini. Ketuk layar jika Anda bermain di perangkat seluler atau klik untuk membidik dan lepaskan untuk melompat ke platform. Selamat bersenang-senang!
Bisakah memainkan Jump Pet Adventure di ponsel?
Ya, Jump Pet Adventure dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Jump Pet Adventure gratis dimainkan?
Ya, Jump Pet Adventure dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Jump Pet Adventure dimainkan full screen?
Ya, Jump Pet Adventure dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.