Layar Anda terlalu kecil untuk memainkan game ini.
Kitchen Sorting
8.2
5,437 kali dimainkan
Terima kasih, suaramu telah dicatat dan akan segera muncul.
9
Penanda
Ditandai
Ditambahkan ke penanda profil Anda.
Kontrol game
Interact
Fullscreen (page)
Deskripsi game
Tentang apa game Kitchen Sorting?
Kitchen Sorting adalah game teka-teki yang menyenangkan dengan tantangan game yang luar biasa. Sortir bahan masakan ke dalam toples kaca langsung di dapur nyamanmu. Kamu perlu menyortir bahan makanan yang sama. Setelah disortir, tuangkan ke dalam panci untuk memasak makanan. Mainkan game Kitchen Sorting di Y8 sekarang dan bersenang-senanglah.
Bisakah memainkan Kitchen Sorting di ponsel?
Ya, Kitchen Sorting dapat dimainkan di perangkat seluler maupun komputer desktop. Aplikasi ini berjalan langsung di browser dan tidak memerlukan unduhan apa pun.
Apakah Kitchen Sorting gratis dimainkan?
Ya, Kitchen Sorting dapat dimainkan secara gratis di Y8 dan berjalan langsung di browser Anda.
Bisakah game Kitchen Sorting dimainkan full screen?
Ya, Kitchen Sorting dapat dimainkan dalam mode full screen untuk pengalaman yang lebih imersif.
Mohon laporkan jika Anda menemukan bug, masalah hukum, atau konten yang merugikan.
Kami menggunakan cookies untuk rekomendasi konten, pengukuran traffic, dan iklan yang dipersonalisasi. Dengan penggunaan website kami, anda sudah setuju dengan and .